15 апреля 2024, 21:52

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна также для школьников и сейчас, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

23 февраля 2024, 17:59

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

09 декабря 2023, 21:21

Открытие Главной городской новогодней ёлки - 2023